Для мамочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Для мамочек » Вышиваем, вяжем, шьем и т.д. » КАК ВЛИЯЕТ РУКОДЕЛИЕ НА ОРГАНИЗМ

КАК ВЛИЯЕТ РУКОДЕЛИЕ НА ОРГАНИЗМ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s017.radikal.ru/i439/1506/9c/0fb1d9878099.jpg

Известно, что на теле человека есть различные точки, при воздействии на которые можно причинить вред либо пользу определенным частям тела и органам, а так же вызвать недуг, либо помочь в излечении некоторых болезней. Очень подробно этим занимаются мануальные терапевты. Но и рукоделие тоже является невольным врачом. Когда мы занимаемся тем или иным видом рукоделия, мы воздействуем на определенные точки - нервные окончания на наших золотых ручках и это, конечно, не может не сказывать на нас. Так что же происходит с нами, когда мы шьем, вяжем, вышиваем?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

Я очень много слышала об этом... Вот каждый раз задумываюсь, а может пора и мне начать заниматься этим заданием?! Но, что-то руки так и не доходят до этого

0

3

Я раньше вышивала крестиком и вязала на спицах, а сейчас никаким рукоделием не занимаюсь....обленилась... :blush:

0

4

Мамочка написал(а):

Я раньше вышивала крестиком и вязала на спицах, а сейчас никаким рукоделием не занимаюсь....обленилась...

неее... у меня руки вообще до этого не доходят

0

5

Solnce написал(а):

неее... у меня руки вообще до этого не доходят

У меня сейчас тоже. :blush:

0

6

Мамочка написал(а):

У меня сейчас тоже.

вот когда нам будет лет по 70, тогда можно будет и заняться этим увлекательным занятием  :D

0

7

Solnce написал(а):

вот когда нам будет лет по 70, тогда можно будет и заняться этим увлекательным занятием

Вот тогда может быть :D
У меня мама в 60 лет занялась вышивкой крестиком, сейчас такие картины вышивает.....!
А раньше ничем таким и не занималась.

0

8

Мамочка написал(а):

Вот тогда может быть 
У меня мама в 60 лет занялась вышивкой крестиком, сейчас такие картины вышивает.....!
А раньше ничем таким и не занималась.

потому что времени на это не было

0

9

Solnce написал(а):

потому что времени на это не было

Конечно.

0

Вы здесь » Для мамочек » Вышиваем, вяжем, шьем и т.д. » КАК ВЛИЯЕТ РУКОДЕЛИЕ НА ОРГАНИЗМ